Ковид и глаза

Спрашивает: Рита Лукина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мы сейчас на карантине по ковиду. Выйти никуда не можем. Сыну с сентября сняли очки, было косрглазие и разница в глазах +1 и +3. как только заболел ковидом была температура 37.5 не выше и глаза болели. Теперь уже температуры нет! А глаза болят. Что нам делать.
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-11-29 17:53
Здравствуйте! Ничего не делать, это при вирусной инфекции нормальная реакция глаз. Но если снизилось зрение, есть какие-то изменения внешне в глазах, то обращаться к офтальмологу.