Болят глаза после ковид
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после ковид очень сильно болят глазные яблоки, напоминает боль как при повышенном глазом давлении. Как облегчить боль? Просто не возможно нормально смотреть. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. При повышении внутриглазного давления глаза не болят. Описанные боли связаны с поражением вирусом нервных окончаний. Можете просто принимать обезболивающие препараты из группы нестероидных, например, Нурофен и обратиться к неврологу для лечения.