Давление на глаз без боли

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу обратиться к Вам за помощью. Вчера у меня появилось ощущение, что мне как будто что-то давит изнутри на левый глаз. Ощущение не прекратилось и сегодня. Боли никакой нет абсолютно. Но это ощущение появляется периодически. Работаю экономистом, т. е. всегда за компьютером, 2 через 2. Также вчера на работе очень сильно понервничала. Могло ли это ощущение появиться из-за нервов? Если не из-за этого, то что могло спровоцировать это ощущение? Раньше проблем с глазами никогда не было
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-04-08 17:49
Добрый день!
Извините, что не получили ответ, надеемся Вы его нашли и все хорошо