Красные глаза, резь, молнии, отдает в виски после ковида

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у моей жены глаза всё время красные, резь в левом глазу, как будто стреляет, болят, при лёгком нажатии на закрытый глаз боли нет. Гноя не видно. Когда закрывает глаз от переносицы к виску как будто электричеством пробирает.
Периодически размыто видит.
Две недели назад переболела ковидом.
Принимала очень много антибиотиков разных групп по назначению врачей. На данный момент принимает витамины.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-19 23:36
Здравствуйте. Приложите фото.