Помогите пожалуйста определить что с ребенком
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2,6лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на глазике был прыщиик и была температура пошли к педиатору он сказал что у ребенка во рту стаматит а когда посмотрел глазик приписал капли офтальмоферон но от них ребенку стало хуже помогите пожалуйста определить что у ребенка
Категория: Детский офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Это герпетическое поражение век. Обратитесь к офтальмологу для назначения лечения