Покраснела слизистая глаза

Спрашивает: Чембарцева Алена Валерьевна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Аденоидит 1 степени
Здравствуйте, ребёнку 2 года , утром после умывания покраснела слизистая одного глаза, спустя несколько часов немного опух глаз и так же красная слизистая. В ночь была температура 37,5.
Глаз немного припухсший, нижнее веко тоже немного красное, слизистая глаза красная.

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-12-02 17:40
Здравствуйте! Похоже на аллергическую реакцию. Внутрь зодак в возрастной дозировке 5 дней.