Покраснела слизистая глаза
Спрашивает: Чембарцева Алена Валерьевна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Аденоидит 1 степени
Здравствуйте, ребёнку 2 года , утром после умывания покраснела слизистая одного глаза, спустя несколько часов немного опух глаз и так же красная слизистая. В ночь была температура 37,5.
Глаз немного припухсший, нижнее веко тоже немного красное, слизистая глаза красная.
Категория: Детский офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Похоже на аллергическую реакцию. Внутрь зодак в возрастной дозировке 5 дней.