Температура 39, красный опухший глаз
Спрашивает: Люциана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моего пятилетнего сына пятый день беспокоит высокая температура (39-39,6). Температура сбивается на 3-4 часа. При этом пять дней назад у него опух и покраснел правый глаз. Болевых ощущений нет. Немного заложен нос, но не течет. Были у педиатра, она не обратила никакого внимания на глаз, зато увидела покраснения в горле. Выписала цефпод, диазолин и ацикловир и отправила домой до четверга. Но горло нас абсолютно не беспокоит. Пожалуйста, установить диагноз! Заранее спасибо!
1 ответ
Люциана, доброе утро!
Советую показаться окулисту и сдать общий анализ крови и мочи.
Тогда будет легче установить правильный диагноз.
Всего доброго!