Чем можно удалить?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сосудистые сеточки можно убрать каким то простым методом (лазером например?)
Первое фото такое на левой ноге уже более лет 8 точно, а второе фото не знаю когда появилось. Вес у меня 49 кг, в семье нет варикоза ни у кого.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Да устранение косметики (сосудистые звёздочки) возможно 2мя способами: микросклеротерапия или ClaCs. Подробнее можно узнать на нашем сайте лечимварикоз. Рф.