Чем мазать?
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, 3 дня назад сутра появилось небольшое зудящие пятнышки на ноге возле паха фото это то что на сегодня уже. Сегодня и на левой ноге появились такие симптомы. Был крем Акридерм-не помогает. Чем мазать и что это?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии при лучшем освещении! Чтобы рассмотреть этот участок кожи.