Бьют родители

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, мне нужна поддержка. Друзей у меня нет, жаловаться некому, держу все в себе. Я немного замкнутая, стестнительная, неуверенная, социофоб. Родители начали бить во втором классе, за оценки или же плохое поведение. Я уже немного привыкла. Уже на автоматизме закрываюсь руками, когда кричат. Часто думаю о суициде, хочу сделать себе так больно, чтобы мама, бабушка и дедушка относились ко мне не как к собаке. Папы у меня нет. Пыталась резаться, осталось два шрама. Давлюсь слезами и яростью, когда на меня кричат, сравнивают с другими, говорят: "что же ты за ребенок то такой? "Мне так грустно, плачу в ванной, лишь бы никто не увидел
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Никита 2022-05-26 13:30
Привет, Катя! Я считаю, что проблема в том, что ты живёшь с родственниками.
Попробуй объяснить маме то, что тебе, как и каждому комфортно жить с родителями, а не родственниками.
Если не поможет - найти сайт Уполномоченного по правам ребенка и обратись туда. Я тебе ещё напишу - пока тороплюсь просто