Мне очень плохо боюсь своей мамы

Спрашивает: Ариша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12, есть проблема, мама постоянно кричит и повышает голос за пустяки очень её боюсь, вечно говорит что врать ей плохо, но мне страшно говорить ей правду, сильно боюсь что будет бить или орать. У меня плохие нервы, мне очень страшно, рассказать некому на данный момент я сижу и плачу опять с мамой поругалась, у меня пропали чувства и мне плохо стараюсь скрыть это под улыбкой, вечно думаю о суициде. Она меня сравнивает с плохим. Мне срочно нужна помощь, пожалуйста.
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2021-07-04 22:29
Добрый день, Ариша! Каждый родитель желает своему ребёнку только лучшего. Я уверена, что ваша мама вас очень любит, но порой вам не удаётся найти общий язык. Попробуйте наладить отношение с мамой. Расскажите ей о ваших чувствах и переживаниях. Постарайтесь устранить причину пустяков, из-за которых происходят частые конфликты. Порой родители не понимают своих детей в этом возрасте, но это не значит, что вас не любят. Не теряйте желание жить. Жизнь замечательная штука, с возрастом вы это поймёте. У вас будут неудачи и положительные моменты, вам нужно научиться с ними справляться, ведь это не повод покидать жизнь, так и не успев ее начать.
-2