Была проведена тяжела операция
Спрашивает: шапарева айгуль
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Помогите пожалуйста расшифровать результаты гистоогии. Ангиофиброматоз стенки матки в сочетании с аденомиозом и очаговым эндометриозом. Эпителий желез с признаками гиперплозии. Хронический сальпингит вне обострения. Заранее Вам благодарна.
3 ответа
Добрый день.
Конечно было бы хорошо если бы вы писали объем оперативного вмешательства. У вас в гистологическом материале есть признаки эндометриоза и гиперплазии. Необходимо послеоперационное лечение.
Платная консультация
Шапарева Айгуль Минулловна 2017-02-22 20:03
Большое спасибо Алексей Сергеевич что Вы обратили внимание на моё письмо.14.02.17 года мне удалили матку, шейку матки и придатки. У меня ещё держится тем. Ра от 37,4 до 37.8. Громадное Вам спасибо.