Приём визанны и миомы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пож разобраться, не знаю уже что делать (за месяц 2 чистки, полип. Множественные миомы, эндометриоз. Назначили визанну. Узи делала 8.11 миомы были одного размера, 27.11 решила сделать ещё узи, как раз месяц приёма визанны, и получаются все узлы увеличились до 1,5 мм. Как быть дальше что делать. Не знаю уже кому верить, кого слушать. Во вложении результаты узи, разница 3 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

8 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-28 12:25
Добрый день.
Узлы совсем маленькие и на них обращать внимание нет смысла.
А вот эндометриоз это более серьезная проблема.
Лечение назначено верное.
Продолжайте его.