Множественная миома матки, размер 4,5 см
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня множественная миома матки. Размеры при последнем УЗИ: 76*67*88. узлы интерстициальные и субсерозно-интерстициальные до 4,5 см. Какое лечение мне посоветуете? Пропила до этого норколут 5 месяцев- результата нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 15:19
Здравствуйте. Множественная? И самый большой узел 4,5 см? Рост есть?