Буду очень благодарна за консультацию результате мрт
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на сколько страшно заключение? Что это значит? Лечится ли это? Беспокоит давящая головная боль и отдает в глаз. Похоже на мигрень (из описания в интернете) примерно с год, головокружение иногда тошнота
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

8 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-08 12:30
Здравствуйте.
А где описание и заключение МРТ? Вы забыли выставить фото.