БПР 16,6-12,3 на 12, недели
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонифрит
Здравствуйте, вчера была на скрининге узистка сказала пока все хорошо ждем кровь, безумно переживаю данный КТР 53,8, толщина воротниковой 1,7, а вот БПР 16,6-12,3, все показатели сравнила вроде в норме, БПР смутило что маленький, подскажите что делать я в панике
спасибо огромное
1 ответ
Здравствуйте. Девушка, я понимаю, что паника, но Вы хоть вопрос свой перечитайте. Ни точного срока (в тексте - 12 и запятая), ничего.,БПР - определитесь - 16,6-12,3. Прикрепляйте фото УЗИ-описания