Бипариентальный размер ниже нормы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день,
УЗИ на сроке 12 недель, КТР-57, БПР-16, ТВП-1,4, срок беременности по УЗИ 12 нед. 2 дн.
По словам врача все в норме, но по таблице из интернета БПР ниже нормы.
Что мне предпринять?
1 ответ
Здравствуйте! На таком сроке-ничего. Размер отличается незначительно, потому причин для паники нет, так может выглядеть индивидуальная особенность развития данного малыша (у всех же окружность головы разная). К тому же есть погрешности измерений. Здоровья Вам!