УЗИ 11-12 недель

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, все ли в норме? ДПМ 29.04.14 Срок беременности по ДПМ 12 недель и 5 дней КТР плода 49 мм БПР плода 16 мм Размеры плода соответствуют сроку 11 недель и 5 дней Сердечная деятельность регистрируется/ЧСС 158 ударов/мин Носовая кость визуализируется Толщина воротникового пространства 0,8 мм Хорион 12 мм, локализация передняя, структура не изменена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 18:29
Здравствуйте! Не вижу особых патологий. Часто эмбриональный срок и срок акушерский отличаются на 1-2 недели. Плод пропорционален, ТВП в норме, ЧСС также