Расшифруйте результаты УЗИ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, какой или каким неделям соответствуют:
БПР 90мм
ЛЗР 108мм
ОЖ 90мм
ДБК 65мм
Теги: 38 недель беременности расшифровка узи мпм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2013 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-03 12:19
Здравствуйте! По БПР, ЛЗР и ДБК - 36-37 недель. А с показателем ОЖ Вы не ошиблись? Потому как на этом сроке норма - 290-360 мм. Наверное, Вы потеряли первую цифру
1