Боюсь внематочной беременности
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер! У меня такой вопрос. Последние мес. Были 8 марта, шли 5 дней скудно. Цикл в принципе не осень стабильный. Уже недели 2,5 болит левый бок, внизу. Была у гинекоога, сказали воспаление придатков, прописали антибиотики. Через 4 дня боли усилились, пошла в приемное отделение в больницу. Гинеколог посмотрел, сделал узи-сказал по женски все хорошо. Поставили колит. Прописали линекс. Пью неделю, живот так же и ноет слева. Сдала хгч,16,3; пересдала через день 33,6. Тесты выдают слабую полоску. Задержки пока нет, до предполагаемых мес. 2 дня. Что это может быть? Очень боюсь вб. Было уже 2 выкидыша раннего срока.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-14 16:02
Добрый день.
ХГЧХГЧ говорит что вероятнее всего есть беременность.
Возможно так проявляется угроза аборта.
Рекомендую продолжить делать УЗИ и сдава ХГЧ в динамике.