Внематочная беременность или?
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сдавала хгч на беременность. Сможете мне по результатам сказать-присутствует беременность или нет. Или может ли хгч показать внематочную беременность? Анализ прикрепила. Заранее, благодарю.
5 ответов
Екатерина 2017-03-31 09:16
Спасибо Вам за ответ. Теперь другой вопрос. Месяц назад обнаружили кисту левого яичника. Была тогда 4 см. Врач прописал дюфастон. Через месяц опять пошла. Сказали она увеличилась. Пишут, что эндометр. Есть боли. Врач то говорит, что надо оперировать, то предлагает продолжать пить дюфастон. Что делать. Подскажите, пож. И если я операцию сдеоаю, дпльней беременности это может помешать?
Нет, почему. Такую кисту без симптомов и до 6 см в диаметре можно наблюдать до 6 месяцев, без терапии даже. Поэтом не спешите, наблюдайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина Вообще сказали, что эндометриодную кисту сразу надо удалять. У меня симптом-боли есть в левом боку