Боюсь уйти из дома

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне нужна помощь. (
Такая проблема:
Я живу с родителями, мне 19 лет и я очень хочу завести свою семью, уехать из дома жить с парнем. Мама против ясное дело, но. Я не понимаю почему, но я не могу. Пыталась уйти, но что-то останавливает. Не понимаю, что. Сестра убежала из дома еще в 18 лет, а я не могу. Смелости не хватает или чего. Так хочется, чтоб кто-то помог. С молодым человеком все хорошо встречаемся 4 года. Не в нем дело. Я даже думать боюсь об уходе. Сразу страх, паника итд. Помогите, пожалуйста(
Категория: Психолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, Елена!
Обычная и привычная для нас жизнь. С ней действительно тяжело и страшно расставаться. Процесс достижения внутренней зрелости не из легких. Эта достаточно тяжелая ноша. Не известное будущее и очень сильные внутренние связи с родителями (не прошел процесс сепарации). Нужно научиться быть рыцарем огня, королевой воды и облаков. Научится управлять этими стихиями внутри себя. Научится соблюдать баланс между своими желаниями и окружающим миром, научится мягко держать свои границы. Сбалансировать свое Я и ваше близкое и более дальнее окружение. Тяжесть внутренних противоречий разрывает вас изнутри. Помочь Вам возможно. Несколько сессий у специалиста помогут Вам принять свое решение и найти точку внутреннего покоя и равновесия. С любовью, Наталья Пивоварова!
Елена 2016-07-16 19:14
Благодарю за ответ, Могу ли я задать еще один вопрос.
Как мне утешить этот страх, панику и грусть хотя бы надень? Лечение пока пройти не могу, а помощь нужна как можно быстрее. (
Елена, добрый день!
Свяжитесь со мной через скайп Natali. Russia1 Я проведу для Вас первую Безоплатную консультацию, как для пользователя ресурсом 03. С любовью, Наталья Пивоварова!