Нужна Ваша помощь и поддержка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Простите за может глупый вопрос. Но я уже вторые сутки не могу успокоиться.
Мы были в гостях у бабушки, на даче. Мы с сыном играли во дворе, ребенку 3,5 годика. Бабушка меня позвала домой, помочь ей на кухне и я оставила ребенка на 5 минут, попросила поиграть здесь с игрушками, а сама пошла в дом, но из окна следила за ребенком (я его вообще никогда не оставляю одного) и тут смотрю его там нет. Я выбежала, стала звать и слышу его голос кричит. Он пошел покормить курочек цветочками и за ним гонялся петух. Я его взяла на руки, успокоила, он перестал плакать и даже домой не хотел, опять там играл и опять хотел к курочкам. Ребенок ночью спал хорошо и ведет себя как обычно. Но вот я терзаю и ругаю себя, что ОСТАВИЛА его там одного, что должна была его с собой взять. Ребенок уже забыл, а я всё плачу и рыдаю.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-24 20:06
Попробуйте с ребенком проиграть ситуаци с петухом. Игрушечным или нарисованным, если реального нет. Что бы убедиться, что ребенок не испугался и все нормально. Не поможет - обращайтесь на консультацию - проработаем эту проблему.