Тяжелая душевная боль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Мне 19 лет. Я встречалась с парнем 2.5 года он мой первый и я у него тоже. Два дня назад мы расстались. Я была готова к этому событию, потому что расставание было неизбежно. Он мне ничего плохого не делал и я ему. Я просто хочу спросить как долго будет в душе моей эта боль? Я чувствую её не только душевно, но и физически у меня пропал аппетит, иногда тошнит, какая то слабость во всем теле и очень неприятная тяжесть в груди. Сколько нужно времени, чтобы это прошло. И скажите, возможно ли второй раз полюбить так же как в первый или правда говорится о том, что кто сгорел, того не подожжешь? Сейчас мне кажется, что все чужие, что я никому не смогу открыться так же как и ему. Мне кажется, что я всю жизнь буду старой девой. Может если какие-нибудь несильные лекарства, которые приглушат эту тяжесть? Пожалуйста, какие вы можете дать рекомендации по этому поводу? Большое спасибо за помощь. Я вам очень благодарна
Категория: Психолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, Анна.
Я Вас понимаю Анна. Завершать отношения тяжело. Я так же задавалась этим же вопросом, как и Вы. И вот что помогло мне. Я вернула себе вложенную в человека частичку своей души. Увидела, признала и поблагодарила его за опыт, который я получила вместе с ним. Каждый человек на нашем жизненном пути это учитель, который нас учит чему-то важному. И потом с чистой и безусловной любовью отпустила его. Приняла себя и все в себе. Научилась раскрашивать свою жизнь всеми цветами радуги. Открыла в себе внутреннего моего и только моего путеводителя. Каждый из нас волшебник и все ответы находятся от нас на расстоянии вытянутой руки или внутри нас. Сняла с себя защитные доспехи и с любовью обратилась к внешнему миру. Каждое утро, вставая с постели, я посвящаю пять минут на то, что бы написать в тишине и наедине с собой ответы на два вопроса: за что я люблю этот мир? И за что я благодарна ему? Делаю маленькую приятную зарядку « потягушки». Улыбаюсь рассвету и встречаю и принимаю новый день с любовью, благодарностью и открытым чистым сердцем. Желаю добра и сил тем с кем моя жизнь меня пересекла. Скажу сразу, эта работа над собой трудоемка и сложна. Прежние состояния притягивают как магнит. И все таки, выйти из не желательных переживаний и войти в новое желаемое состояние возможно. Найдите меня в скайпе, я с Вами проведу процедуру возврата Вашей частички души и дам более детальные рекомендации для индивидуальной проработки. Только для Вас, как для пользователя ресурсом 003 мои первые 20 минут времени безоплатны (этого будет достаточно для возврта). С любовью, Наталья Пивоварова!
Алена Лазебная 2016-07-17 23:06
Наталья, я не могу понять, что мужчины видят во мне- Женщину или Мужчину?
Алена, добрый день!
Благодарю за вопрос. Ваш Вопрос желательно выделить в отдельную ветку, так как он несколько не соответствует открытой теме в данной ветке.
И для ответа уточните пожалуйста: как Вы "понимаете", по каким проявлениям Вам может быть "понятно"? и "что" для Вас значит видеть в Вас "Женщину" и "что" для Вас значит видеть в Вас "Мужчину"? и в чем разница для вас в "что Ж или М" и "кто Ж или М"?
Опишите более подробно Вашу жизненную ситуацию.
С Любовью, Наталья Пивоварова!