Душа больна

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня проблема, я пробыл вместе со своей девушка 6 лет, мы очень любили друг друга, но я постоянно ограничивал ее во всем, не разрешал ходить куда то, не водил ее в парки, мы потеряли искру, 4 месяца назад я уехал в командировку перед этим мы немного повздорили, приехав я увидел ее с новым парнем, она начала общаться с подругой и начала ходить по клубам, паркам гулять, я все простил и вернул ее, но с каждым днем становилось все хуже и хуже, она абсолютно перестала меня слушать! В итоге мы расстались, мне очень плохо, я каждые 5 минут захожу на ее страницу в соц сетях но она кинула меня в черный список, я понимаю что не должен быть с такой девушкой, мне очень больно и тяжело, а у нее новая жизнь так быстро она нашла себе ухожера, правда пытается его скрывать но заходят в соц сеть они синхронно (Пожалуйста, если есть какой то способ просто чтобы перестала болеть все, подскажите! Внутри все горит, мне очень плохо, не могу найти себе место, такое чувство что весь мир ушел из под ног, я осознаю что она скорее всего уже разделила постель с новым парнем а может быть и накручиваю себя. Подскажите как быть чтобы успокоить эту боль (Думал начну пить алкоголь будет легче, а становится наоборот только больнее! Помогите (
Категория: Психолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-13 18:37
Здравствуйте, Олег.
Девушка уже дала Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может и ничем не помочь Вам.
Для совместных отношений одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если подруга вернуться не обещала, то стоит отпустить ее навсегда.
Так бывает с людьми: нас бросают, мы бросаем.
Ситуация тяжелая, но в общем переживаемая.
Найдите уголок в своем сердце и поместите туда свою любовь. Четко дайте понять себе, что все уже в прошлом и ушло навсегда.
Начните восстанавливаться. Займитесь тем, что всегда хотелось, но не хватало времени, пробуйте что-то новое, приведите в порядок свой дом и жизнь в целом.
И на красивый и сильный цветок снова прилетят пчелы.