Боюсь осуждения

Спрашивает: Карина Злотникова
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, с самого детства была в коллективе изгоем (общались со мной не более 2 человек) из-за чего стала вести театральный образ жизни (меняла свою личность ради расположения к себе). Низкая самооценка и паника перед публикой. Боюсь осуждения со стороны. Подскажите пожалуйста, что предпринять.
Теги: карина злотникова
Категория: Психолог
Добавлен: 16 июня 2016 года

9 ответов

Карина, Добрый день.
Напишите пожалуйста как можно подробнее какая Ваша личность на самом деле? Напишите кто Вы настоящая? Какими качествами обладаете? Какая Вы истинная?
С любовью, Наталья Пивоварова!
скайп Natali. Russia1
вайбер, вотсап +79532350787
Карина Злотникова 2016-07-29 23:08
Здравствуйте Наталья, я довольна молчаливая и замкнутая, люблю побыть в одиночестве и подумать, не люблю людных мест. Чтение мое главное развлечение, культурно провожу время, общаюсь с людьми без ругательств. Боюсь выступать на сцене и говорить с незнакомыми людьми. Часто плачу по душевным обидам. Это мое естественное состояние. То, какой я показываю себя на обществе полностью не совпадает с тем что я написала выше. Активная, всегда в центре внимания, иногда чересчур громко веду себя. Чтение для второй меня чуждо и ругательства в ее речи проходят довольно часто. Такой хотят меня видеть и я- это им и даю. Однако мне это очень не нравится. Я разделилась на две совершенно разные части. Для кого-то я тихая и молчаливая, а для кого-то головная боль. Из-за этого живу во лжи. Лгу одноклассникам о своих интересах, действиях и предпочтениях в общении. Если проводила время в шумной компании и пересекаюсь с близкими мне людьми (с ними я веду себя спокойно), я начинаю паниковать из-за незнания как вести себя. Так же хочу сказать о том, что у меня очень мало настоящих друзей с кем я могла бы поговорить наедине. (Обсудить свои проблемы и попросить совета) по этому держу все в себе. Из-за этого начились эмоциональные перегрузки, начались проблемы с сердце, теперь реагирую со страхом на шорох. Пью успокоительные перед важными событиями иначе начинает болеть сердце и другие факторы появляющиеся при сильных стресса. Очень прошу подсказать, что предпринять. Надеюсь правильно изложила всю суть проблемы. Если что-то непонятно обращайтесь.
Карина, Благодарю за Ваш искренний и полный ответ.
Скажите пожалуйста и когда Вас двое, и когда ложь и что бы Вы хотели что бы произошло?
С любовью, Наталья Пивоварова.
Скайп Natali. Russia1
Вайбер, вотсап +79532350787
e-mail: boos-natali@yandex. Ru
Карина Злотникова 2016-08-01 12:54
Двое меня только в двух случаях, если есть шумная компания в которой ценится такое же повеление. В таком случае полностью теряется мое настоящее "Я". Лгу я ради признания или же люди хотят слышать от меня именно-это. Я хочу выйти из этого порочного круга и начать вести себя естественно. (все, что будет непонятно спрашивайте). Спасибо.
И когда Вы хотите выйти из этого порочного круга. И начать вести себя естественно. И что должно произойти что бы это стало возможным?
Карина Злотникова 2016-08-18 23:49
Здравствуйте, хотелось бы как можно быстрее, так не может больше продолжатся. Для этого нужно быть уверенней, но как только настрою сразу же она пропадает и начнется все сначала. Не могу понять как стать уверенней в своей личности, в том, что ее примут. Я очень прошу совета как не боятся показать себя настоящую. Спасибо за внимание, все, что непонятно постараюсь объяснить.
Карина, здравствуйте. Благодарю за ответ. Вернитесь в момент когда она (уверенность) пропадает и найдите, то из за чего это происходит. На ситуацию смотрите как бы со стороны. Вы находитесь рядом, как наблюдатель и не испытываете никаких эмоций. Отматывайте кинохронику в обратном порядке по кадрам до тех пор пока не найдете то из за чего пропадает уверенность.
С любовью, Наталья Пивоварова!
Запись на консультацию:
Скайп Natali. Russia1
Вайбер, вотсап +79532350787
e-mail: boos-natali@yandex. Ru
Карина Злотникова 2016-09-03 21:44
Здравствуйте, уверенность пропадает сразу де как только я понимаю, что в компании нет людей с такими же увлечениями или людей чье поведение совпадало бы с моим. Спасибо за помощь.
Карина, здравствуйте!
Благодарю за ответ.
И когда вы поняли, что в компании нет людей с такими же увлечениями, или людей чье поведение совпадает с вашим. И когда после этого пропала уверенность. И где это (эта эмоция и ощущения) в вашем теле?
Карина, если есть возможность свяжитесь со мной по скайпу, вайберу или телефону.
Мы продолжим переписку, но я не могу гарантировать вам результативность т. к. на этом этапе необходимо непрерывное погружение в себя.
С любовью, Наталья Пивоварова!
Запись на консультацию:
Скайп Natali. Russia1
Вайбер, вотсап +79532350787
м. тел. 89113963423
e-mail: boos-natali@yandex. Ru