Панические атаки и адреналиновый криз

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте доктор, меня уже 2 года мучают панические атаки, шумные компании, публичные выступления, некоторые люди вызывают у меня адреналиновый криз! Подскажите что делать?
Теги: закладывает уши при панических атаках, закладывает уши паническая атака, при панической атаке закладывает уши
Категория: Психолог
Добавлен: 19 октября 2012 года

4 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2012-10-22 09:56
Добрый день. В вашей короткой фразе как минимум несколько вопросов... При этом практически никакой исходной информации: по поводу чего панические атаки, что вы чувствуете в шумных компаниях и во время выступления? Как происходит адреналиновый криз и кто эти люди? Без детального анализа ситуации, желательно на консультации (по скайпу или эл. Почте) невозможно дать конкретные рекомендации. Свяжитесь со мной и мы подробно обсудим вашу проблему.
Платная консультация
Виктор 2012-10-22 17:31
В шумных компаниях и во время выступлений я чувствую какой то неконтролируемый страх, становится тяжело дышать, руки начинают трястись, поднимается давление, сердце начинает бешенно биться..... И самое интересное при появлении медика всё начинает успокаиваться..... Люди которые мне не очень приятны вызывают у меня такую же реакцию.... Иногда даже стук в дверь провоцирует у меня резкий выброс адреналина....... Оставьте ваш е-mail...... Спасибо большое за ответ
Акименко Юрий Федорович
психолог 2012-10-22 17:38
Между словами нижнее подчеркивание _