Немеет голова и закладывает уши

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Что-то с ЖКТ, переодические
Здравствуйте, я бы хотела узнать почему у меня немеет голова и закладывает уши, она сначала начинает болеть, а потом немеет, состояние ужасное и это долго не проходит. Была у кучи неврологов они руками разводят, говорят что пройдет. Мне делали УЗИ головы и шеи сказали все нормально, но это было ещё когда симптомы только начинались. Начались проблемы осенью 2017 мальчики взорвали питарды и у меня звенело в ушах, потом вроде все прошло. Затем весной 2018 в метро заложило уши и с этого времени у меня закладывает уши в транспорте и немеет голова. Не могу никуда ездить из-за этого. У меня определили шейный остеохондроз 1й степени, и сосудистую дистанию, давление всегда низкое.
Лечение назначали 10 дней Мидокалм, потом 1 месяц фенибут от панических атак и фенибут 3 месяца. Что можете посоветовать?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-21 05:53
Здравствуйте, Елена.

Если у Вас обнаружили сосудистую дистонию, то имеется нарушение кровообращение мозга и кислородное его голодание. Отсюда Ваши симптомы.

Я бы рекомендовала Вам принимать церепро, этот препарат улучшает кровообращение мозга и одновременно питает клетки мозга. Вначале по 1 уколу в день №15, а затем 2 капсулы утром и одну капсулу в обеденное время. Церепро можно принимать до 6 мес, и 2 мес. перерыв.

Здоровья Вам!