Боюсь беременных женщин
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоят несколько моих проблем.
Я очень хочу поделиться ими с вами.
1. После того, как я начала вести половую жизнь у меня появился целый ряд фобий. Я ужасно начала бояться беременных женщин/девушек, детей, всё что говорят о них, и всё что делают для них. Я просто шарахаюсь от их вида. И это не контролируется. Я очень тщательно отношусь к вопросу о предохранении, но после каждого полового акта меня начинают смущать сомнения. То есть практически всегда я нахожусь в тревожном состоянии.
2. Я очень суеверна на всяких черных кошек, разбитую посуду, сны перед зеркалом, всякие проходы через веревки, наступания на колодец, числа. Если я что-то сделаю не так, то потом у меня весь день идет под откос. Это нечто. Я могу увидеть черную кошку и полчаса стоять и ждать пока кто-то пройдет.
3. Я очень боюсь доверять людям. Просто на каждом шагу чувствую какую-то ненависть ко мне у людей.
Я очень хочу поделиться ими с вами.
2 ответа
Все страхи преодолимы. Но если проблемы беспокоят - нужно их проработать. Проанализировать ваши чувства, причины проблем, выработать пути преодоления, спланировав действия. Рекомендую обратится на индивидуальную консультацию, что бы в ходе диалога сделать подробный анализ ситуации. Можно провести ее по скайпу или эл. Почте. Это доступно и эффективно.