После разговора с кем-то ощущение отрешонности от мира!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста что со мной происходит: когда долго с кем-то разговариваю(доченька и муж не в счёт), даже если с сестрой, то такое ощущение что с меня улетучилась часть энергии, голова как-то словно сдавливается(сама по себе я скромная, малообщительная-так как боюсь первой начинать общение с малознакомыми и незнакомыми людьми-психологическая травма с подросткового возраста). В таком состоянии хочется тупо лечь и ни о чём не думать. В голове какой-то бардак. Что потом начинаю жалеть что вообще поговорила. Это правда не всегда и не со всеми, но в основном часто такое замечаю. Хожу словно тормоз, неприятное ощущение. Может я чего-то много лишнего говорю человеку и это неосознанно начинаю жалеть о сказанном, но почему с сестрой такое ж-у нас секретов нет, хотя на многие вещи у нас очень разные взгляды-от этого часто спорим. С мужем тоже часто ссорюсь, бывает до слёз, но такого ощущения нету с ним. Что это за чуство? Помогите разобраться, пожалуйста!
Категория: Психолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

3 ответа

Светлана, добрый вечер!
Уже давно не секрет, что мы (люди) счастливые обладатели нескольких тел. Одно из них физическое, есть ментальное, эмоциональное, энергетическое и несколько иных. Не буду вдаваться в более глубокие подробности.
Можно ли сказать, что у Вас наступает ощущение энергетической опустошенности?
И бывают ли боли в лобной части, когда наступает чувство оттока энергии?
С любовью, Наталья Пивоварова!
скайп Natali. Russia1
вайбер, вотсап 89532350787
Светлана 2016-07-30 09:56
Здраствуйте, ну в принципе можно и так это назвать: наступает ощущение энергетической опустошенности! А вот есть ли боль в лобной части? -Непомню, вроде как больше сдавливает всю голову, по бокам, хочется зажать её руками и слегка сдавить, но легче не станет, это только так ощущается. Я понаблюдаю насчёт бывают ли боли в лобной части, если что напишу. Спасибо что ответили, я даже и не знала, что существует несколько тел в одном физическом теле, возможно от этого у меня иногда появляются мысли странные, и ощущение такое что это не я думала, а кто то другой мне подсовывает эти мысли, а я их откидываю: типа: "фу, как могло мне такое вообще в голову придти? ". Не знаю почему, но мне показалось, что такие мысли начали приходить с момента, когда начала с мужем встречаться и по сей день. Может я просто с ума схожу? Так вроде хотя кода эмоции зашкаливают, в основном при скандалах, так мозг вроде как пытается остановить меня.?.
Светлана, давайте кушать слона по кусочкам.
Скажите что бы Вы хотели что бы произошло?
С любовью, Наталья Пивоварова!
Скайп Natali. Russia1
Вайбер, вотсап +79532350787
e-mail: boos-natali@yandex. Ru