Боюсь гематомы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 мес
Здравствуйте, у меня дочь месяц назад упала довольно таки сильно, очень плакала минут 30. В больницу поехали толко на следующий день, посмотрели голову и сказали что кости все целы, зрачки нормальные
, ехайте домой. В течении недели следила за Ее состоянием, все было нормально. 2 недели назад у неё в глазу лопнули сосуды сильно, в больнице сказали что это инфекция, а сиголовов никак не может быть связано, ещё в последнее время она какая-то сонливая. Что вы посоветуете? И как думаете может ли в голове образоваться гематома?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного осмотра детского невропатолога, проведения нейросонографии.