Лицо сильно краснеет при наклоне
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня один вопрос. Когда я наклоняюсь не сильно на 90 градусов ну в ванне что то постирать или руки помыть через минуту я ощущаю что у меня голова горит и тежелее становится, я смотрб в зеркало и виду что лицо в ужасном состоянии ужасно красное но это быстро проходит. Я не сильно ведь наклоняюсь почеиу так сильно лицо краснеет и плюс еще когда я сажусь то кружится голова
Теги: краснеет лицо когда нагибаюсь, краснеет лицо при наклонах головы, почему краснеет лицо при наклоне вниз
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Наклон в 90 градусов, это нормальный наклон, кровь приливает к сосудам кожи и лицо краснеет - это естественный процесс. А по поводу головокружения нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, если всё будет нормально, то обратитесь к лор-врачу для того чтобы проверил работу вестибулярного аппарата. Если везде всё будет нормально, то вероятней всего у Вас нарушение функции вегетативной нервной системы. В таком случае помогают успокоительные препараты.
Платная консультация
Кристина 2020-11-01 23:14
Спасибо большое за ответ благодарна❤️Мне тоже кажется что что то с нервной системой, когда я злюсь и нервничаю мое лицо и шея в крксных пятная и также горит живот и становится красным. Я много нервничаю из за мелочи. Вот если меня обидеть я начинаю нервничать сильно и через несколько секунд как будто ничего не произошло я в отличном состоянии и все это за несколько секунд. Также у меня есть проблема которая меня мучает несколько лет помогите: дело в том что когда я смотрю в зеркало я вижу себя нормально ровные черты лица, а вот когда я фотографируюсь или меня фотографируют я вижу что у меня лицо кривое кривой рот нос уродка полная, из за этого я сильно нервничаю что чуть ли не телефон разбиваю. Я избегаю камер, а мне хочется как все фотографироваться, но уже сколько лет мучаюсь этим
Образование красных пятен, когда Вы нервничаете - это типичное проявление ВСД. А по поводу лица - это не ко мне. Возможно Вы преувеличиваете. Покажитесь пластическому хирургу.