Болят бедра и ягодицы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть и куда к какому специалисту обратиться? Почти два месяца назад делали уколы Вольтарен и Медокалм, после двух уколов оне ели бедра, через неделю онемение прошло, а теперь больно трогать ягодицы и бедра, а когда долго посижу ещё сильнее болят
Категория: Хирург
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по какому поводу выполнялись инъекции?
Куда конкретно вводились препараты? Осматривал ли вас невролог?