Жжение и боли в бёдрах и ягодицах

Спрашивает: Николай Шуваев
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два года назад на морозе продуло ягодицы и чуть ниже, болело с неделю потом прошло, а в следующую зиму стал чувствовать холод там, назначили витамин б12 и что то для кровообращения пил когда их там стало всё потеть и ещё хуже, теперь холод чувствую даже при плюс 5 и всё там горит и болит, в тепле через час проходит, чем лечиться и где пройти и какие обследования, ещё прописывали мовалис тоже толку нету
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-22 17:25
Здравствуйте.
.
Я рекомендую вам посетить лично невролога. И если есть возможность, то пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.