Что делать если онемела ягодица и бедро?

Спрашивает: Галина Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит и астма
Здравствуйте, подскажите, что делать если онемела ягодица и бедро после уколов супрастина. Лежала в больнице почти 2 месяца назад, говорили, что должно восстановиться, но пока изменений нет. Периодически чувствую жжение или покалывание. Я предполагаю, что мне попали в нерв. Как избавиться от этого и что делать? Заранее благодарна Вам!
Теги: жжение в бедре, онемение бедра
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-04 09:34
Здравствуйте. Такие проявления иногда возникают, и сроки когда это пройдёт индивидуальны у каждого пациента, в среднем в течении 1 месяца такие жалобы проходят. Рекомендую показаться к хирургу на очное обследование для исключения образования уплотнений после инъекций. Медикаментозно пропить трентал 100мг по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 20 дней. Ягодицу мазать троксевазиновой мазью 2 раза в день, курс 14 дней.
Галина Евгеньевна 2018-06-04 11:31
Здравствуйте! Большое спасибо за ответ. Последую вашим рекомендациям.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-05 10:32
Пожалуйста, выздоравливайте.