Жжение под ягодицей в бедре

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Несколько дней назад появился дискомфорт в бедре под ягодицей. При вставании со стула как будто жжёт, ощущение как-будто ущипнули кожу, но внутри. При ходьбе никакого дискомфорта. Продолжается несколько секунд и проходит. При надавливании ничего не болит, не прощупывается.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-15 07:35
Евгения доброго часа
следует исключить патологию в поясничном отделе, сделав рентген или мрт

всех благ!