Боли в бедрах ногах копчике

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста какое обследование делать? У меня боли в ягодицах в бедре копчике не могу лежать не на правом не на левом боку сидеть больно боль такая как будто ломают мне кости боли по бакам в бедре взади по ногам до коленного сустава какое сделать мрт? Чего бедра ягодиц или пояснице крестового отдела? Боли не чем не снять подалуйста помогите много раз падала на копчик на бедра пожалуйста помогите заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-18 06:46
Арина доброго часа
Уак вы описываете, то у вас проблема с тазобедренными суставами и следует сделать рентген тазобедренных суставов, там и копчик будет видно и крестец

Всех благ!