Последствия инъекции дипроспаном
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипотериоз приобретенный (после радиоактивного йода при лечении тиреотоксикоза), заболевания позвоночника (протрузии, сколиоз грудного, спондиолиатроз поясничного (начало), остеохондроз), мигрень
Здравствуйте, обратилась к лору по поводу чувства давления в переносице. По рентгену гайморита нет, врач сказал, что больше похоже на аллергию, расширены раковины, прописал лечение, лечение не помогло и мне сделали блокаду носа дипроспаном. Из побочек у меня тянущая боль в тазобедренном суставе, бесонница. Этим летом я лечилась по поводу такой тянущей болив ноге и боли в лопатке. Врачи сказали, что все от позвоночника, обследование ТБ сустава не проходила. Почему так среагировал сустав? Что это означает и что предпринять в дальнейшем?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Марина доброго часа
С дипроспаном у вас была единоразовая акция? Или вы его применяли какое-то длительное время?
Как сейчас болит бедро?
Платная консультация
Марина 2021-12-02 11:39
Добрый день! Вчера сделали, да один раз. И ночью заболело бедро, раньше по ночам у меня болей не было, только днем. Мазалась найсом, к утру боль утихла. Сейчас немного поднаивает, но размытая ноющая боль от бедра к колену.
Марина
Этот медикамент может при длительном применении влиять на бедро. Я думаю это просто совпадение
Вам помодет гимнастика для тазобедренного сустава, которая расслабляет мышцы таза и бедра и улучшает кровообращение в суставе