Жжение и боли в бёдрах и ягодицах

Спрашивает: Николай Шуваев
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два года назад на морозе продуло ягодицы и под ними неделю болело потом прошло, но стал чувствовать холод, назначили пропить витамин б12 и что то для кровообращения начело там потеть и стало ещё хуже, теперь даже при плюс 5 чувствую холод, а кожа не холодная, а наоборот сильно горячая там и потом все там болит и горит, в тепло заходишь проходит через час, что может быть и как и где обследование пройти
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Обратитесь к неврологу. Это не флебологическая патология.