Боль в передней поверхности бедра

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Добрый день. Мне 50 лет. Мужчина, вес 70 кг, рост 180 см. Около года назад во время сна почувствовал жжение и покалывание в передней части левого бедра. Приблизительно в центре квадрицепса. После этого чувство жжения и болезненных ощущений в этой области стало появляться с определенной периодичностью все чаще. В последнее время боль в квадрицепсе как после травмы. Усиливается при растягивании мышцы. На задней поверхности этой же ноги, немного ниже колена имеются выступающие вены от варикоза. Они у меня уже больше 20 лет и меня не беспокоят. Хочу понять причину болей в бедре и возможные методы лечения. Заранее спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Исключить или подтвердить Венозную патологию можно пройдя УЗИ вен. Ваши жалобы больше похожи на неврологию связаны возможно с остеохондрозом.