Прошу Вас помочь мне избавиться от боли

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, пожалуйста прошу Вас помочь мне избавиться от болей, в районе крестца, ягодицы, бедра. По рекомендации невролога проколола три мовалиса, боль утихла на 10 дней, потом возобновилась уколола 2 диклофенака, Лучше не стало, невролог опять назначил мовалис 5 штук + комбилипен, мовалис уже отколола но боль остается, не могу спать ночами, тяжело вставать, правая нога поднимается с помощью рук, так как при самостоятельном подъеме простреливает в поясницу бедро и ягодицу. Опять была у невролога опять назначила НПВС ксефокам, боюсь колоть так как 9,10,2018 была операция по удалению желчного. Как бы не было передозировки НПВС (в начале года была алопеция очаговая). Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-05 21:31
Здравствуйте. Вам нужно прокапать л-лизина есцинат 10,0 + 200,0 физиологического раствора внутривенно капельно, медленно №5 шт. Лирика 75мг по 1т после ужина № 20 дней, нуклео-цмф форте по 1т 2 р в день, курс 20 дней.