После укола в ягодицу боль в бедро

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сегодня был последний укол Прозерин в ягодицу. После введения иглы произошла отдача в бедро. Прошло около часа времени, а ощущения в бедре остались, как пощипывания. Ягодица не болит. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-30 17:44
Добрый вечер.
.
Ваши ощущения скорее всего связаны с попаданием иглы при инъекции в подкожную веточку седалищного нерва.
Постепенно эти симптомы исчезнут в течение 10-14 дней максимум.
Татьяна 2020-08-01 19:00
Спасибо большое. Неприятные ощущения прошли на следующий день.