Боль в бедре и тазе

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад сделали укол в бедро ампициллин, сразу вздулось это место, растирала гепариновой мазью, грела грелкой редко, становилось меньше, спустя месяц осталось как пуговка уплотнение при нажатии не приятно слегка болезненно было, к хирургу сходила сказал ничего страшного ну и пусть будет эта пуговка, неделю как начало сильно болеть все бедро (правое) или почему то и левое болит бедро, и эту неделю болит и правая ягодица сильно, я не знаю что может и быть и вообще это ли из-за укола? Объективно все в норма, не опухшее ни красное, болит сильно бедро и ягодица. Какое обследование нужно сделать? Я на ГВ, ребенку 5 мес
Категория: Хирург
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, связи боли в бедрах с инъекцией ампициллина нет, рекомендую показаться неврологу, возможно выполнить рентгенографию поясничного отдела позвоночника.