Сильные боли в правом бедре
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У мамы сильно болит правая сторона бедра, тянит ногу. Немеет до колена, мышцы на правой стороне бедра все твердые даже не продавишь и очень больно при надавливании. Отправили на мрт. Дали заключение и еще больше запутали. Могли бы Вы посмотреть и сказать. Может ли это все довать от тазабедренного сустава или нам сказали идти дальше обследовать органы малого таза.
Категория: Ортопед-травматолог
4 ответа
Здравствуйте! Здесь требуется осмотр врача. Нельзя исключить и онкологическую патологию
Осмотр травматолога- ортопеда и если он посчитает необходимым, МСКТ таза и нижних конечностей