Сильные боли в правом бедре

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У мамы сильно болит правая сторона бедра, тянит ногу. Немеет до колена, мышцы на правой стороне бедра все твердые даже не продавишь и очень больно при надавливании. Отправили на мрт. Дали заключение и еще больше запутали. Могли бы Вы посмотреть и сказать. Может ли это все довать от тазабедренного сустава или нам сказали идти дальше обследовать органы малого таза.

4 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-09-20 17:47
Здравствуйте! Здесь требуется осмотр врача. Нельзя исключить и онкологическую патологию
Света 2019-09-20 18:12
Спасибо Вам за быстрый ответ. Скажите пожалуйста а кокого врача. Сегодня нас в больнице смотрел невролог. Терапевт. Еще щабыла добавить один листок. Теперь добавила. Посмотрите пожалуйста
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-09-21 04:17
Осмотр травматолога- ортопеда и если он посчитает необходимым, МСКТ таза и нижних конечностей
света 2019-09-21 07:52
Спасибо.