Сильная боль с правой стороны головы больно лежать

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болит правая сторона головы особенно при наклонах в перед и назад. И немного глохнет правое ухо. Что делать? Около 7 лет я немогу обходится без капель в нос. Был сделан прокол носа в армии после этого нос перестал дышать сам вообще.
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сделать рентгенографию придаточных пазух носа, что исключить риносинусит. Ухо может глохнуть, как симптом сальпингоотита.