Бедро болит и опухлость под коленом

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония 3ст
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже несколько месяцев болит ягодица внешняя половина и внутренний отек имеется, дотрагиваться больно. Началось все с того, что заболело бедро-ляшка от ягодицы до колена, потом под коленом сзади появилась припухлость как подушечка, потом через некоторое время это прошло и осталась только боль ииопухлость на ягодице. Лечили мовалисом и мильгаммой, целебрексом (пока его пью не болит, не пью болит), от мовалиса и мильнаммы 0 эффекта. Сейчас опять появилась припухлость под коленом и болит сбоку бедро от ягодицы до колена. Я работаю почтальоном, в день порядка 20 км прохожу 6 дней в неделю. В интернете наткнулась на картинку точно показывающую где болит. Подскажите пожалуйста что это и чем лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам вам в первую очередь необходима консультация невролога. В диагностическом плане рекомендую выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, а также Рентген и УЗИ коленного сустава на предмет исключения кисты Бейкера, артроза