Болит и опухла ягодица и под коленом

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония 3ст
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже несколько месяцев болит ягодица внешняя половина и внутренний отек имеется, дотрагиваться больно. Началось все с того, что заболело бедро-ляшка от ягодицы до колена, потом под коленом сзади появилась припухлость как подушечка, потом через некоторое время это прошло и осталась только боль и опухлость на ягодице.
Лечили мовалисом и мильгаммой, целебрексом (пока его пью не болит, не пью болит), от мовалиса и мильнаммы 0 эффекта. Сейчас опять появилась припухлость под коленом и болит сбоку бедро от ягодицы до колена. Я работаю почтальоном, в день порядка 20 км прохожу 5-6 дней в неделю. В интернете наткнулась на картинку точно показывающую где болит. Подскажите пожалуйста что это и чем лечить?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-30 09:56
В подобных случаях правильные рекомендации по лечению не могут быть даны заочно.