Болит бедро и опухлость под коленом
Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония 3ст
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже несколько месяцев болит ягодица внешняя половина и внутренний отек имеется, дотрагиваться больно. Началось все с того, что заболело бедро-ляшка от ягодицы до колена, потом под коленом сзади появилась припухлость как подушечка, потом через некоторое время это прошло и осталась только боль ииопухлость на ягодице. Лечили мовалисом и мильгаммой, целебрексом (пока его пью не болит, не пью болит), от мовалиса и мильнаммы 0 эффекта.
Сейчас опять появилась припухлость под коленом и болит сбоку бедро от ягодицы до колена.
Я работаю почтальоном, в день порядка 20 км прохожу 6 дней в неделю.
В интернете наткнулась на картинку точно показывающую где болит.
Подскажите пожалуйста что это и чем лечить?
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Вы проходили какие-то обследования для уточнения диагноза: УЗИ коленного и тазо-бедренного сустава, МРТ поясничного отдела позвоночника?
Да. Надо. И пройти личный осмотр у врача.
Дистанционно нельзя составить полную картину вашего состояния.