Большие кровянные пятна по всему телу без температуры

Спрашивает: Наталья Сорокина
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, сегодня у папы обнаружили большие кровянные пятна по всему телу. Когда они появились сказать не могу, т. к. проживаем отдельно. Температуры у больного нет и чувствует он себя как всегда. Вызвали скорую, врачи поставили диагноз нейродермит и вызвали на завтра перапевта из поликлиники. Данное заключение считаю не уместным! Помогите поставить диагноз и направить по нужным врачам.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-15 06:38
Здравствуйте! Ничего общего с нейродермитом здесь нет. Но и лечить на расстоянии нет возможности.