Шелушащиеся размножающиеся пятна по телу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Геморрой, аллергия на амброзию и кошек.
Здравствуйте, с неделю назад у меня вылезли на голени пару небольших шолушащихся пятнышек, спустя пять дней из стало около 10 и уже на обеих ногах, сходила к врачу она поставила несколько диагнозов и все под вопросами и выписала успокоительное и противоаллергическое, спустя ещё 2 дня пятнышек стало больше 20 и они стали заселяться выше по телу. Размер пчтнышек от 2 до 6мм. Скажите пожалуйста свое мнение- что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-10 15:08
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Ирина 2018-10-12 11:07
Здравствуйте, с неделю назад у меня вылезли на голени пару небольших шолушащихся пятнышек, спустя пять дней из стало около 10 и уже на обеих ногах, сходила к врачу она поставила несколько диагнозов и все под вопросами и выписала успокоительное и противоаллергическое, спустя ещё 2 дня пятнышек стало больше 20 и они стали заселяться выше по телу. Размер пчтнышек от 2 до 6мм. Скажите пожалуйста свое мнение- что это может быть.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-12 13:08
Какие диагнозы Вам поставил врач? Необходимо фото. Со слов диагноз поставить невозможно.